E-auction n°343

deplierPays
deplierN° dans l'ouvrage de référence
deplierPériode/Provinces/Banques
deplierDépartement/Etat/Région
deplierVille
Billets 89
Billets 89

ÉLAGABAL Denier SUP/TTB+
ÉLAGABAL Denier SUP/TTB+
TRAJAN Sesterce TB+
TRAJAN Sesterce TB+
AURÉLIEN Aurelianus SUP
AURÉLIEN Aurelianus SUP
72.00 €
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+
CORPORATIONS BOURSE - AGENTS DE CHANGE TTB+
1000 Francs DJIBOUTI  1947 P.10As NEUF
1000.00 €