1, 2, 3 et 5 Sum Lot OUZBEKISTAN 1992 P.61, P.62, P.63 et P.65 SPL+
AURÉLIEN Antoninien B/TB
VIET NAM 1 Dong Ho Chi Minh 1946 TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier FDC
VALENS Silique TTB