E-auction n°627

Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

1, 2, 3 et 5 Sum Lot OUZBEKISTAN  1992 P.61, P.62, P.63 et P.65 SPL+
AURÉLIEN Antoninien B/TB
AURÉLIEN Antoninien B/TB
VIET NAM  1 Dong Ho Chi Minh 1946  TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier FDC
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier FDC
VALENS Silique TTB
VALENS Silique TTB