FRANCHE-COMTÉ - COMTÉ DE SCODINGUE - ANONYMES Denier TTB
VESPASIEN Denier TB+
TRAJAN Sesterce B+
FAUSTINE JEUNE Aureus SUP
5000.00 €
JULIA DOMNA Denier SPL
LÉON Ier Solidus SUP