E-auction n°614

CONSTANS II Semissis SPL
CONSTANS II Semissis SPL
FAUSTINE JEUNE Denier SUP/TTB+
MEXIQUE Médaille, Éclipse SPL
MEXIQUE Médaille, Éclipse SPL
TRAJAN Tridrachme TTB+
TRAJAN Tridrachme TTB+
703.00 €
PLAUTIA Denier TTB+
PLAUTIA Denier TTB+
256.00 €
AURÉLIEN Antoninien SPL
AURÉLIEN Antoninien SPL