E-auction n°575

deplierEstimation

JULIA MAMÉE Denier SUP/TTB+
JULIA MAMÉE Denier SUP/TTB+
77.00 €
MACRIN Antoninien TTB+/TTB
MACRIN Antoninien TTB+/TTB
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier TB+
DOMITIA Denier TB+
DOMITIA Denier TB+
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP