E-auction n°547

deplierRéférences LE FRANC
Modernes 48
Monnaies Or CCollection
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS

VALLÉE DU RHÔNE Denier au cavalier AMBILLI / EBVRO SUP/TTB+
VALLÉE DU RHÔNE Denier au cavalier RIGANT / EBVRO TB/TTB+
BITURIGES CUBES, INCERTAINES Potin au long cou TTB
SANTONS / CENTRE-OUEST, Incertaines Bronze ATECTORI (quadrans) TTB
Mer Égée, Grèce des îles
Mer Égée, Grèce des îles
CONSIDIA Denier TTB
CONSIDIA Denier TTB