E-auction n°547

PHOCAS Solidus SPL
PHOCAS Solidus SPL
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
COMMODE Denier TTB+
COMMODE Denier TTB+
CRISPINE Denier SPL
CRISPINE Denier SPL
270.00 €
ARCADIUS Solidus TTB+
ARCADIUS Solidus TTB+
451.00 €
AURÉLIEN Aurelianus FDC
AURÉLIEN Aurelianus FDC