Lot de 10 pièces de 50 francs Hercule, ARGENT n.d. F.427/- SUP
550.00 €
Lot de 20 pièces de 1 franc Semeuse, argent n.d. - F.217/- TB/TTB
140.00 €
50 centimes Semeuse 1898 Paris F.190/3 SPL+
62.00 €