E-auction n°518

ÉOLIDE - TEMNOS Unité TTB
ÉOLIDE - TEMNOS Unité TTB
AURÉLIEN Aurelianus TTB/TTB+
AURÉLIEN Aurelianus TTB/TTB+
GRATIEN Solidus SPL
GRATIEN Solidus SPL
2700.00 €
ANASTASE Solidus TTB+
ANASTASE Solidus TTB+
420.00 €
TRAJAN Denier SPL
TRAJAN Denier SPL
CLODIUS ALBINUS Denier SPL/SUP
580.00 €