E-auction n°513

Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

JUNIA Denier TTB
JUNIA Denier TTB
AURÉLIEN Aurelianus FDC
AURÉLIEN Aurelianus FDC
GRÈCE 2 Cent CORVETTE 2007 SPL63
0.95 €
COMMODE Denier TTB
COMMODE Denier TTB
ÉLAGABAL Denier SPL
ÉLAGABAL Denier SPL
269.00 €
ÉTRUSCILLE Antoninien SPL/SUP
ÉTRUSCILLE Antoninien SPL/SUP