E-auction n°511

deplierEstimation

GÉTA Tetrassaria TB+/TTB
GÉTA Tetrassaria TB+/TTB
48.00 €
GALLIEN Antoninien TTB+
GALLIEN Antoninien TTB+
54.00 €
MALAISIE 1 Ringgit parlement de Kuala Lumpur 1971 Royal Mint SUP
SÉVERINE Aurelianus SPL
SÉVERINE Aurelianus SPL