BACTRIANE - ROYAUME DE BACTRIANE - EUCRATIDE Ier Obole TTB+
ATELIER INDÉTERMINÉ Triens SUP
1700.00 €
AURÉLIEN Antoninien TTB/TB+
89.00 €
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien SPL
GALÈRE Aurelianus TB+
CONSTANCE II Solidus léger SUP
838.47 €