E-auction n°452

deplierEstimation

IONIE - TÉOS Obole TTB
IONIE - TÉOS Obole TTB
HADRIEN Tétradrachme TTB+
HADRIEN Tétradrachme TTB+
170.00 €
HÉLÈNE Centenionalis ou nummus TB+
DIOCLÉTIEN Aurelianus SUP
DIOCLÉTIEN Aurelianus SUP
POSTUME Antoninien TTB+/TTB
POSTUME Antoninien TTB+/TTB
19.00 €
VALENTINIEN Ier  Nummus, (Æ 3) TTB