E-auction n°426

deplierEstimation

1 Peso ARGENTINE  1935 P.251a SUP
JUSTIN Ier Solidus SUP
JUSTIN Ier Solidus SUP
PROBUS Aurelianus TTB
PROBUS Aurelianus TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
ÉLAGABAL Denier FDC
ÉLAGABAL Denier FDC