E-auction n°419

Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

CILICIE - TARSE - SATRAPE DATAMÈS Statère SPL
740.00 €
NERVA Denier TTB+
NERVA Denier TTB+
KOTO KOTO TB
KOTO KOTO TB
MARCIA Denier SUP/TTB+
MARCIA Denier SUP/TTB+
TACITE Aurelianus SPL
TACITE Aurelianus SPL