E-auction n°419

deplierRéférences LE FRANC
Monnaies Or CCollection
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS

JUSTIN Ier Solidus SUP
JUSTIN Ier Solidus SUP
480.00 €
SICILE - SYRACUSE Hemilitron SPL
480.00 €
SEPTIME SÉVÈRE Drachme TTB+
SEPTIME SÉVÈRE Drachme TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus TTB+
76.00 €
ANONYMES Tessère TTB
ANONYMES Tessère TTB