E-auction n°398

Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

1/4 Dinar LIBYE  1981 P.42Ab TTB+
AUGUSTE As TTB
AUGUSTE As TTB
42.00 €
JUNIA Denier TTB
JUNIA Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+/SUP
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+/SUP
TRAJAN Cistophore TB+
TRAJAN Cistophore TB+
275.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SPL
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SPL