E-auction n°398

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

AURÉLIEN Aurelianus SUP/TTB+
AURÉLIEN Aurelianus SUP/TTB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
AÇORES 100 Escudos 10e anniversaire de l’autonomie régionale des Açores 1986 Lisbonne SUP
AÇORES 100 Escudos 10e anniversaire de l’autonomie régionale des Açores 198