E-auction n°398

deplierEstimation

CORINTHIE - CORINTHE Statère TTB/TTB+
LUCANIE - HÉRACLÉE Drachme TTB+/SUP
CORINTHIE - CORINTHE Statère SUP/SPL
690.00 €
AUGUSTE Denier SUP
AUGUSTE Denier SUP
540.00 €
JULES CÉSAR Denier TTB+/SUP
JULES CÉSAR Denier TTB+/SUP
660.00 €
POMPONIA Denier TTB+
POMPONIA Denier TTB+