E-auction n°398

deplierPays
Monnaies de collection Monnaie de Paris
MODERNES 48
2 euros

HADRIEN As TB+
HADRIEN As TB+
AUGUSTE As TB+
AUGUSTE As TB+
AURÉLIEN Antoninien TTB/TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB/TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
AÉLIVS As TB+
AÉLIVS As TB+
32.00 €
SÉVERINE Aurelianus SUP
SÉVERINE Aurelianus SUP