E-auction n°394

deplierEstimation

CALABRE - BRUNDISIUM Semis TTB
58.00 €
CALABRE - TARENTE Diobole SUP
CALABRE - TARENTE Diobole SUP
LUCIUS VÉRUS Sesterce TB+/TB
LUCIUS VÉRUS Sesterce TB+/TB
67.00 €
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB
OTACILIA SEVERA Sesterce TTB+/TB+