E-auction n°388

deplierEstimation

THRACE - MESSEMBRIA Diobole SUP
CLAUDE Hemiobole TB+
CLAUDE Hemiobole TB+
TIBÈRE Denier SUP
TIBÈRE Denier SUP
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
CAECILIA Denier TTB
CAECILIA Denier TTB
VALENS Silique SPL
VALENS Silique SPL
213.00 €