E-auction n°388

deplierEstimation

100 Lei ROUMANIE  1966 P.097a TTB
SUISSE Médaille, Marche du souvenir SUP
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Noces d’or TTB+
MONACO 5 Francs Rainier III 1974 Paris SPL
ALLEMAGNE 2 Pfennig 1907 Berlin TTB+
AURÉLIEN Antoninien SPL
AURÉLIEN Antoninien SPL