E-auction n°388

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

SALONIN Antoninien TTB+
SALONIN Antoninien TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus SUP
NUMÉRIEN Aurelianus SUP
89.00 €
VALENS Nummus TTB
VALENS Nummus TTB
FLAMINIA Denier SUP
FLAMINIA Denier SUP
295.00 €
DOMITIEN Denier TTB+
DOMITIEN Denier TTB+
ANASTASE Solidus TTB+
ANASTASE Solidus TTB+
435.00 €