E-auction n°354

deplierEstimation

JUSTINIEN Ier Solidus SPL
JUSTINIEN Ier Solidus SPL
1100.00 €
TITIA Denier TTB+/SUP
TITIA Denier TTB+/SUP
97.00 €
JULIA DOMNA Denier SUP
JULIA DOMNA Denier SUP
TACITE Aurelianus TTB
TACITE Aurelianus TTB
PAYS-BAS 2 Cent BEATRIX 2011 SPL63
0.95 €
MARC AURÈLE Denier FDC
MARC AURÈLE Denier FDC
326.00 €