E-auction n°353

FRANCE 30 : Catalogue Virtuel
Monnaies or Collection
Lots royales

FAUSTINE JEUNE Denier TB+
FAUSTINE JEUNE Denier TB+
53.00 €
CORNELIA Denier TTB+/TTB
CORNELIA Denier TTB+/TTB
POSTUME Antoninien TTB+/TTB
POSTUME Antoninien TTB+/TTB
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SPL
735.00 €
TACITE Aurelianus FDC
TACITE Aurelianus FDC