E-auction n°353

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

HÉRACLIUS Solidus SPL
HÉRACLIUS Solidus SPL
1250.00 €
ARCADIUS Solidus TTB+
ARCADIUS Solidus TTB+
600.00 €
HONORIUS Solidus SPL
HONORIUS Solidus SPL
1200.00 €
CLAUDE Sesterce TTB+
CLAUDE Sesterce TTB+
1055.00 €
HONORIUS Solidus SUP
HONORIUS Solidus SUP
910.00 €
BASILISCUS Solidus TTB+
BASILISCUS Solidus TTB+
1006.00 €