locc11666 - 1994, Münzauktion tkalec ag, 1500 Jahre Münzprägekunst

1994, Münzauktion tkalec ag, 1500 Jahre Münzprägekunst
Article vendu sur notre boutique internet (2012)
Prix : 25.00 €
Etat du livre : Livre d'occasion en bon état de conservation. Couverture un peu d'éfraîchie.
Langue : allemand
Caractéristiques : Zürich, 28 octobre 1994, relié cartonné, (20,7 x 26,5 cm), 425 n° n&b.
Poids : 1100 g.

Catalogue de vente de 425 monnaies antiques de très grande qualité..

10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1973 F.62.63 NEUF
62.00 €
20 Piastres bleu INDOCHINE FRANÇAISE  1943 P.065 TB+
28.97 €
100 Francs CÉZANNE FRANCE  1997 F.74.01 SUP+
Un décime Dupré, grand module 1797 Lille F.129/18 TB20
38.00 €
MALI 10 Francs Proof commémoration de l’indépendance 1960 Paris SPL
BERRY - SEIGNEURIE DE DÉOLS (CHÂTEAUROUX) - EUDES L ANCIEN Denier TTB
BERRY - SEIGNEURIE DE DÉOLS (CHÂTEAUROUX) - EUDES L'ANCIEN Denier TTB