1000 Francs Photo AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) 1950 P.- NEUF
210.00 €
500 Rupees SRI LANKA 1995 P.112 pr.NEUF
ANGOUMOIS - COMTÉ D'ANGOULÊME, au nom de Louis IV d'Outremer (936-954) Denier
ROME Centenionalis ou nummus TTB+
DIJON (MAIRES DE ... et divers) Étienne Baudinet TB
ALLEMAGNE - NASSAU 6 Kreuzer 1833 SUP