E-auction n°89

(2 Critères)
La cote des billets

500 Francs Photo AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958)  1950 P.- SPL
960.00 €
JULIA SOÉMIAS Denier TTB+
JULIA SOÉMIAS Denier TTB+
CHAMBRE AUX DENIERS CHAMBRE AUX DENIERS TB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, concours de prime d’honneur SUP
2300.00 €
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - PIE IX (Jean-Marie Mastai Ferretti) 1 Baiocco Pie IX an V 1851 Rome TB+
ITALIE - ÉTATS DU PAPE - PIE IX (Jean-Marie Mastai Ferretti) 1 Baiocco Pie IX a
SYRIE 2 Livres Ruines du théâtre antique de Bosra AH 1416 1996 Paris SPL