Live Auctions cgb.fr
Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Prix de départ
528 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 44  >   >>
bgr_431993
live-auction
SUP/TTB+620 €
Estimation:950
participants (1)
CAMPANIE - CAPOUE Demi-shekel SUP/TTB+
bgr_432002
live-auction
TTB+550 €
Estimation:850
participants (1)
CALABRE - TARENTE Nomos, statère ou didrachme TTB+
bgr_431828
live-auction
SUP450 €
Estimation:750
participants (1)
CALABRE - TARENTE Nomos, statère ou didrachme SUP
bgr_432134
live-auction
SUPpas d'offre
Estimation:4 500
SICILE - LÉONTINI Tétradrachme SUP
bgr_432009
live-auction
SUP2 486 €
Estimation:1 500
SICILE - SICULO-PUNIQUES - ENTELLA Tétradrachme SUP
bgr_431978
live-auction
SPL3 100 €
Estimation:2 500
SICILE - SYRACUSE Seize litrai SPL
bgr_432139
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:4 500
THRACE - ABDÈRE Statère TTB
bgr_431949
live-auction
SPL1 550 €
Estimation:2 800
DACIE - COSON Statère SPL
bgr_431228
live-auction
SUP450 €
Estimation:750
participants (1)
THRACE - ÎLES DE THRACE - THASOS Tétradrachme SUP
bgr_424526
live-auction
SUP/TTB+450 €
Estimation:750
participants (1)
THRACE - MARONÉE Tétradrachme SUP/TTB+
bgr_432141
live-auction
SUP3 200 €
Estimation:5 500
participants (1)
MACÉDOINE - LIGUE CHALCIDIQUE - OLYNTHE Tétradrachme SUP
bgr_432283
live-auction
FDC1 205 €
Estimation:1 300
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ALEXANDRE III LE GRAND Tétradrachme FDC
528 articles
  <<   < 1 sur 44  >   >>