E-auction n°99

LINGONS (Région de Langres) Potin OYINDIA à la tête janiforme, stylisé TB+/TB
LINGONS (Région de Langres) Potin OYINDIA à la tête janiforme, stylisé TB+/T
37.00 €
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS II THÉOS Demi-unité TTB
MAXIMIEN HERCULE Follis ou nummus SUP/TTB
56.00 €
CONSTANTINOPLE Centenionalis ou nummus TB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB/TB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB/TB+
20 francs G. Guiraud, 3 faucilles 1950 Beaumont-Le-Roger F.402/5 TTB40