10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE 1955 F.50.74 pr.SUP
140.00 €
5 Francs BERGER Lot FRANCE 1945 F.05.06 SUP+
50 Francs BLEU ET ROSE FRANCE 1924 F.14.37 TB
MASSALIA - MARSEILLE Obole MA, tête à gauche TTB/TB
1 franc Chambres de Commerce 1922 Paris F.218/4 SPL63
2 francs Semeuse 1914 F.266/15 TTB45