Périodes
Références LE FRANC
Modernes 33
LE FRANC Poche
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS
129 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 11  >   >>
E-auction 196-126075
SUP 16 €
Estimation:16
10 francs Hercule 1965  F.364/3 SUP
E-auction 196-126076
TTB 503 €
Estimation:5
20 francs Mont Saint-Michel, 5 cannelures, V fermé 1992 Pessac F.403/2 TTB  50
E-auction 196-126077
TTB 501 €
Estimation:5
participants (1)
20 francs Mont Saint-Michel 1993 Pessac F.403/7 TTB  50
E-auction 196-126078
FDC 6516 €
Estimation:30
1 franc Semeuse 1919 Paris F.217/25 FDC  65
E-auction 196-126079
TTB 19 €
Estimation:18
5 francs Hercule 1873 Paris F.334/9 TTB
E-auction 196-126080
SUP 5516 €
Estimation:35
20 centimes Napoléon III, tête laurée, grand module 1867 Strasbourg F.150/2 SUP  55
E-auction 196-126081
SUP 6012 €
Estimation:28
2 francs Chambres de Commerce 1921  F.267/3 SUP  60
E-auction 196-126082
SUP 5853 €
Estimation:65
participants (10)
5 francs Hercule 1877 Paris F.334/19 SUP  58
E-auction 196-126083
FDC 6514 €
Estimation:25
5 francs Semeuse, argent 1962 Paris F.340/6 FDC  65
E-auction 196-126084
TB 253 €
Estimation:8
1 franc Semeuse 1909 Paris F.217/14 TB  25
E-auction 196-126085
TTB 455 €
Estimation:5
1 franc Semeuse 1913 Paris F.217/18 TTB  45
E-auction 196-126086
TTB 455 €
Estimation:9
2 francs Semeuse 1914  F.266/15 TTB  45
129 articles
  <<   < 1 sur 11  >   >>