Lot de vingt monnaies, divers métaux n.d. n.l. F.-/- TB/SUP
AUSTRALIE Série FDC 6 monnaies 1977 SUP
5000 Francs VICTOIRE Impression à plat FRANCE 1938 F.46.01 TTB+
MARC AURÈLE Sesterce, (GB, Æ 30) TTB+