Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Estimation
FRANCE 19 : Catalogue Virtuel
Monnaies Or du monde
Les timbres monnaies
Catalogue virtuel
650 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 55  >   >>
E-auction 196-125914
TB+27 €
Estimation:95
MYSIE - CYZIQUE Hémiobole TB+
E-auction 196-125915
TB/B7 €
Estimation:50
MYSIE - CYZIQUE Tetartemorion TB/B
E-auction 196-125916
TB+/B21 €
Estimation:35
ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE II PHILADELPHE Dichalque TB+/B
E-auction 196-125917
TB20 €
Estimation:95
PHÉNICIE - SIDON Seizième de shekel TB
E-auction 196-125918
TTB38 €
Estimation:95
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - CHOSROÈS II Drachme TTB
E-auction 196-125919
TB18 €
Estimation:95
MACÉDOINE - PROVINCE DE MACÉDOINE - PELLA Unité TB
E-auction 196-125920
TB15 €
Estimation:50
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACEDOINE - PHILIPPE V Unité TB
E-auction 196-125921
TB58 €
Estimation:100
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS IV ÉPIPHANES Drachme TB
E-auction 196-125922
SUP120 €
Estimation:195
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE III ARRHIDÉE Drachme SUP
E-auction 196-125923
TTB/TB+24 €
Estimation:100
LINGONS (Région de Langres) Potin OYINDIA à la tête janiforme TTB/TB+
E-auction 196-125924
TB+12 €
Estimation:80
LINGONS (Région de Langres) Potin aux trois poissons TB+
E-auction 196-125925
TB+/TTB22 €
Estimation:100
HAUTE ET MOYENNE SEINE Potin au taureau et au lis, classe II TB+/TTB
650 articles
  <<   < 1 sur 55  >   >>