Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 227-151701
SUP20 €
Estimation:24
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires d’Amiens SUP
E-auction 227-151703
TB9 €
Estimation:45
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE NICOLAS DESMARETZ TB
E-auction 227-151704
TTB21 €
Estimation:38
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Michel Tambonneau TTB
E-auction 227-151705
TTB22 €
Estimation:28
TRÉSOR ROYAL CHAMBRE DU TRÉSOR ROYAL TTB
E-auction 227-151707
TTB29 €
Estimation:58
LANGUEDOC (ÉTATS DE ...) Les États TTB
E-auction 227-151709
TTB27 €
Estimation:34
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Jeton CU 29, les États TTB
E-auction 227-151710
TB10 €
Estimation:24
DIJON (MAIRES DE ... et divers) Bénigne Boulier TB
E-auction 227-151712
SUP26 €
Estimation:58
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Nogent-Le-Rotrou SUP
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>