Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Estimation
Monnaies Or royales
FRANCE 20
CELTIC XI
Slabs FRANCE
759 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 64  >   >>
E-auction 227-151201
TB+77 €
Estimation:90
MELDES (Région de Meaux) Bronze ROVECA, classe IIIa TB+
E-auction 227-151205
SUP/TB125 €
Estimation:180
CORIOSOLITES (Région de Corseul, Cotes d Armor) Statère de billon, classe IVb SUP/TB
E-auction 227-151207
TTB/TTB+81 €
Estimation:180
BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Bronze au coq à tête humaine TTB/TTB+
E-auction 227-151208
TTB235 €
Estimation:380
participants (13)
BAÏOCASSES (Région de Bayeux) Statère de billon au sanglier, “style géométrique” TTB
E-auction 227-151209
TB+7 €
Estimation:15
VICTORIN Antoninien TB+
E-auction 227-151210
TTB+/TTB20 €
Estimation:35
VICTORIN Antoninien TTB+/TTB
E-auction 227-151211
TTB11 €
Estimation:25
VICTORIN Antoninien TTB
E-auction 227-151212
TTB11 €
Estimation:30
VICTORIN Antoninien TTB
759 articles
  <<   < 1 sur 64  >   >>