Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Estimation
MONETAE XV
FRANCE 20
Monnaies Or royales
MONETAE 21
648 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 54  >   >>
E-auction 201-129998
SUP75 €
Estimation:145
PHÉNICIE - ARADOS Hemichalque SUP
E-auction 201-129999
TTB+75 €
Estimation:145
PHÉNICIE - ARADOS Hemichalque TTB+
E-auction 201-130000
TTB43 €
Estimation:125
PHÉNICIE - ARADOS Hemichalque TTB
E-auction 201-130001
TB+32 €
Estimation:125
PHÉNICIE - BYBLOS Seizième de shekel TB+
E-auction 201-130002
TTB+100 €
Estimation:125
MYSIE - ROYAUME DE PERGAME - ANONYME Demi-unité TTB+
E-auction 201-130003
TTB89 €
Estimation:150
ARCADIE - LIGUE ACHÉENNE - ANTIGONEIA (MANTINÉE) Hemidrachme TTB
E-auction 201-130004
TB30 €
Estimation:150
PHÉNICIE - BYBLOS Seizième de statère TB
E-auction 201-130005
SUP126 €
Estimation:150
participants (12)
SICILE - HIMÈRE Hemilitron SUP
E-auction 201-130006
TB32 €
Estimation:75
SÉQUANES, Incertaines Potin à la tête casquée et à l’animal retourné TB
E-auction 201-130007
TTB/TTB+38 €
Estimation:140
HAUTE ET MOYENNE SEINE Potin au taureau et au lis, classe II TTB/TTB+
E-auction 201-130008
TB/TTB29 €
Estimation:140
HAUTE ET MOYENNE SEINE Potin au guerrier courant ou au danseur TB/TTB
E-auction 201-130009
TTB/TB+52 €
Estimation:95
SÉQUANES (Région de Besançon) Denier Q. DOCI/SAM F TTB/TB+
648 articles
  <<   < 1 sur 54  >   >>