1 et 3 Pesos Spécimen CUBA 1975 P.106s et P.107s2 SUP
IONIE - ANONYMES Hemiobole TTB+
MARC AURÈLE Sesterce TB+
72.00 €
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Jean Cavaillès SUP