Retour 1/9538 >>>

bgr_808341 - LOTS Lots

Lot de huit prutah de Judée.

10 Yen JAPON  1946 P.087a pr.SPL
AULERQUES ÉBUROVICES (Région d Évreux) Bronze aux sangliers affrontés TB+
AULERQUES ÉBUROVICES (Région d'Évreux) Bronze aux sangliers affrontés TB+
CAVARES (région d Avignon et d Orange) Denier IALKOVESI au buste de cheval TTB+
CAVARES (région d'Avignon et d'Orange) Denier IALKOVESI au buste de cheval TTB+
600.00 €
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - SÉLEUCUS Ier NICATOR Tétradrachme TTB
SECOND EMPIRE Médaille, Société de protection pour les enfants employés dans les manufactures SUP
SECOND EMPIRE Médaille, Société de protection pour les enfants employés dans
RUSSIE 3 Roubles Proof Roald Amundsen 1995 Moscou SPL