Retour 1/9552 >>>

brm_336787 - LOTS Lots

Ce lot provient de la collection du Professeur M. Caselli

Lot de 5 pièces de Dioclétien : aurelianus (4 ex.), follis.

PROBUS Aurelianus TTB
PROBUS Aurelianus TTB
FRANC - MAÇONNERIE carte postale satirique SUP
20 francs or Napoléon tête laurée, Empire français 1813 Paris F.516/30 SUP58
520.00 €
5 centimes Daniel-Dupuis 1916  F.119/28 SUP62
33.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage TTB+
POLOGNE 2 Zlote aigle / ville de Plock, la cathédrale 2007 Varsovie SPL