5 Francs Bougainville AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE 1946 P.20B TTB+
500 Francs PASCAL Consécutifs FRANCE 1989 F.71.40 pr.NEUF
10 Francs TRÉSOR FRANÇAIS FRANCE 1947 VF.30.01 NEUF
769.00 €
10 Rupiah INDONÉSIE 1950 P.037 SUP
42.00 €
PISIDIE - SELGÉ Unité TTB
LOUIS XIII LE JUSTE Demi-franc, tête nue enfantine au col fraisé 1615 Paris TT
360.00 €