Retour 1/28 >>>

brm_773455 - LOTS Lots de 27 monnaies

LOTS Lots de 27 monnaies lot
Type : Lots de 27 monnaies

Lot de 27 monnaies romaines.

(B.P.) Non émis FRANCE régionalisme et divers Le Havre 1870 DOC.Lettre SUP
2 Francs FRANCE régionalisme et divers  1940 K.027.2a SUP
LOTS Lots de 27 monnaies lot
LOTS Lots de 27 monnaies lot
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Souvenir de l’Exposition industrielle, commerciale et maritime SUP
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Souvenir de l’Exposition industrielle, comme
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS Jeton Kursaal de Cette TTB
YÉMEN - RÉPUBLIQUE ARABE 1/10 Riyal (4 Buqsha) Ah 1382 (1963)  TTB