5 Francs FRANCE régionalisme et divers Nice 1938 NEUF
66.00 €
1 Franc FRANCE régionalisme et divers Dijon 1917 JP.053.14 SUP
LOTS Lots de 20 monnaies lot
INDOCHINE FRANÇAISE 2 Essais uniface de la Piastre Argent 1931 Paris FDC
8500.00 €
LOUIS XV et LOUIS XVI - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour le louis d’or a
DALMATIE - RÉPUBLIQUE DE RAGUSE 1 Thaler rectoral neuf 1779 Dubrovnik TTB