Retour 1/9552 >>>

brm_773411 - LOTS Lots de 20 monnaies

LOTS Lots de 20 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 120.00 €
Type : Lots de 20 monnaies

Lot de 20 monnaies romaines.

5 Francs FRANCE régionalisme et divers Nice 1938  NEUF
66.00 €
1 Franc FRANCE régionalisme et divers Dijon 1917 JP.053.14 SUP
LOTS Lots de 20 monnaies lot
LOTS Lots de 20 monnaies lot
INDOCHINE FRANÇAISE 2 Essais uniface de la Piastre Argent 1931 Paris FDC
8500.00 €
LOUIS XV et LOUIS XVI - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour le louis d’or aux lunettes TTB
LOUIS XV et LOUIS XVI - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour le louis d’or a
DALMATIE - RÉPUBLIQUE DE RAGUSE 1 Thaler rectoral neuf 1779 Dubrovnik TTB