MASSALIA - MARSEILLE Lot de 4 petits bronzes au taureau (hémiobole ?) lot
LOTS Lots de 11 monnaies lot
ÉLAGABAL Denier TTB+/TTB
39.00 €
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
240.00 €
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit "guénar" n.d. Poitiers TTB
INDES BRITANNIQUES 1 Rupee (Roupie) Georges V 1918 Calcutta TB+