RÈMES (Région de Reims) Potin à la tête d’indien, classe Ia TB+/TTB
28.00 €
VETURIA Denier TTB
TRAJAN Sesterce TB+
POSTUME Antoninien TTB
POSTUMIA Denier TTB
64.00 €
BRETAGNE (ÉTATS DE...) États de Rennes SUP