5 Francs PASTEUR Petit numéro FRANCE 1966 F.61.01A1 NEUF
1150.00 €
BERRY - SEIGNEURIE DE VIERZON - BLANCHE DE JOIGNY Denier anonyme TB+/TTB
1500.00 €
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien TTB+
LOTS Lots de 10 monnaies lot
MARIE DE MÉDICIS MARIE DE MÉDICIS TB
ALLEMAGNE - PRUSSE 5 Mark Guillaume II 1913 Berlin SUP
95.00 €