AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, La Religion les unit SUP/TTB+
42.00 €
FETES ET MONNAIES DE BAL 1/2 Ostende - Taverne Olympia TTB
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS 10 Centimes - Restaurant Coopératif
CONGO BELGE 10 Centimes monogramme A (Albert) couronné 1911 SUP