Retour 1/120 >>>

brm_322145 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2016)
Prix : 150.00 €

Lot trois antoniniens : Valérien Ier et Salonine (2 ex.).

HISPANIA - ILIPENSE (Alcala del Rio, Province de Séville) Unité de bronze ou as TB+/TTB
HISPANIA - ILIPENSE (Alcala del Rio, Province de Séville) Unité de bronze ou a
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme SUP/SPL
1200.00 €
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus TTB
LES MÉDAILLES DES NATIONS DU MONDE Médaille, Yemen SPL
50 Centimes COMORES  1916 P.-- SUP
786.00 €