HISPANIA - ILIPENSE (Alcala del Rio, Province de Séville) Unité de bronze ou a
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme SUP/SPL
1200.00 €
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus TTB
LES MÉDAILLES DES NATIONS DU MONDE Médaille, Yemen SPL
50 Centimes COMORES 1916 P.-- SUP
786.00 €