Francs FRANCE régionalisme et divers Lézardrieux 1930 DOC.Chèque SPL
NAPOLÉON IV Naissance - quinaire TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, 100e anniversaire, Assurance mutuelle d’Indr
85.00 €
SUISSE Série FDC 8 Monnaies 1990 FDC
CONFIANCE (MONNAIES DE...) Monnaie de confiance, Monneron du Serment du roi 1791
390.00 €