Francs FRANCE régionalisme et divers Gaillac 1880 DOC.Chèque SUP
20 Gourdes Commémoratif HAÏTI 2001 P.271 NEUF
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE Essai d'alliage au module de 1 Euro avec poinçon D n
240.00 €
CAFES BRASSERIES ET RESTAURANTS 10 centimes - Café Raymond TTB+
AURÉLIEN Aurelianus SPL