EXTRAORDINAIRE DES GUERRES Jeton Ar 29, extraordinaire des guerres SUP
79.00 €
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES Jeton Ar 28, extraordinaire des guerres SPL
2 francs Cent-Jours 1815 Paris F.256/1 TB25
550.00 €
JULIEN DAMOY 2 Centimes 1/2 TTB+
5 francs Napoléon Empereur, Empire français 1811 Nantes F.307/38 TTB