Retour 1/9552 >>>

brm_320886 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 67.00 €

Lot de deux antoniniens de Quintille.

67.00 €
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES Jeton Ar 29, extraordinaire des guerres SUP
79.00 €
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES Jeton Ar 28, extraordinaire des guerres SPL
2 francs Cent-Jours 1815 Paris F.256/1 TB25
550.00 €
JULIEN DAMOY 2 Centimes 1/2 TTB+
5 francs Napoléon Empereur, Empire français 1811 Nantes F.307/38 TTB