Retour 1/9552 >>>

brm_314800 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2015)
Prix : 150.00 €

Lot quatorze romaines en cuivre du IVe siècle.

Francs FRANCE régionalisme et divers Paris 1871 DOC.Chèque SPL
LICINIUS Ier Follis ou nummus TTB
ÉLISABETH-PHILIPPE-MARIE-HÉLÈNE DE FRANCE, SŒUR DE LOUIS XVI Médaille, dénonçant l exécution de la sœur de Louis XVI le 10 mai 1794 TTB+
ÉLISABETH-PHILIPPE-MARIE-HÉLÈNE DE FRANCE, SŒUR DE LOUIS XVI Médaille, dén
AUTRICHE 50 Schilling 150e anniversaire de la banque nationale autrichienne 1966  SUP
AUTRICHE 50 Schilling 150e anniversaire de la banque nationale autrichienne 1966
PARTHIE - ROYAUME PARTHE - VOLOGÈSE III Drachme SUP
212.00 €