Francs FRANCE régionalisme et divers Paris 1871 DOC.Chèque SPL
LICINIUS Ier Follis ou nummus TTB
ÉLISABETH-PHILIPPE-MARIE-HÉLÈNE DE FRANCE, SŒUR DE LOUIS XVI Médaille, dén
AUTRICHE 50 Schilling 150e anniversaire de la banque nationale autrichienne 1966
PARTHIE - ROYAUME PARTHE - VOLOGÈSE III Drachme SUP
212.00 €