Retour 1/9552 >>>

brm_314799 - LOTS Lots

Article vendu sur notre boutique internet (2015)
Prix : 150.00 €

Lot deux deniers : Auguste, Caius et Lucius, Lyon ; Géta, Rome.

Francs FRANCE régionalisme et divers Épinal 1900 DOC.Chèque SUP
GORDIEN III Antoninien SUP/TTB+
CAMBODGE - ROYAUME DU CAMBODGE - NORODOM Ier 2 Pe 1880  TTB
SLOVAQUIE 100 Korun Fondation de la République Slovaque 1993  SPL
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE 200 Korun 200e anniversaire de la fondation de l’Académie des Beaux-Arts 1999 Vienne SPL
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE 200 Korun 200e anniversaire de la fondation de l’Académi