Francs FRANCE régionalisme et divers Épinal 1900 DOC.Chèque SUP
GORDIEN III Antoninien SUP/TTB+
CAMBODGE - ROYAUME DU CAMBODGE - NORODOM Ier 2 Pe 1880 TTB
SLOVAQUIE 100 Korun Fondation de la République Slovaque 1993 SPL
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE 200 Korun 200e anniversaire de la fondation de l’Académi