50 Centimes FRANCE régionalisme et divers Bourges 1915 JP.032.01 TTB
BRIENNOIS (BRIENNO PAGUS et VICUS) Triens, AIGVLFVS monétaire TTB+/TB+
2200.00 €
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien TTB
1/2 franc Semeuse 1969 Paris F.198/8 FDC
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Journées de février SUP
5 francs Louis XVIII, tête nue 1822 Paris F.309/68 SUP