CALABRE - TARENTE Nomos, statère ou didrachme TTB+
GALERIE MÉTALLIQUE DES GRANDS HOMMES FRANÇAIS Médaille, Bernard Le Bouyer de
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage SUP
LÉLIEN Antoninien TTB