Retour 1/9552 >>>

bgr_813022 - LOTS Lot de cinq monnaies

LOTS Lot de cinq monnaies lot
Type : Lot de cinq monnaies

Lot de cinq bronzes grecs.

CHAMPAGNE - ARCHEVÊCHÉ DE REIMS - SAMSON DE MAUVOISIN Denier B
LOTS Lot de cinq monnaies lot
LOTS Lot de cinq monnaies lot
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien SUP
5 francs Napoléon Empereur, Empire français 1813 Toulouse F.307/68 TTB48
ALLEMAGNE - NASSAU 1/4 Kreuzer Grand-Duché de Nassau 1814  TB+
ÉGYPTE 10 Piastres Roi Farouk AH1358 1939  TTB