CHAMPAGNE - ARCHEVÊCHÉ DE REIMS - SAMSON DE MAUVOISIN Denier B
LOTS Lot de cinq monnaies lot
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien SUP
5 francs Napoléon Empereur, Empire français 1813 Toulouse F.307/68 TTB48
ALLEMAGNE - NASSAU 1/4 Kreuzer Grand-Duché de Nassau 1814 TB+
ÉGYPTE 10 Piastres Roi Farouk AH1358 1939 TTB