Retour 1/9550 >>>

fjt_457167 - LOTS Lot de 4 jetons

LOTS Lot de 4 jetons TTB
Prix : 150.00 €
Type : Lot de 4 jetons
Métal : argent
Axe des coins : 12 h.
Tranche : Lisse

Société d’Agriculture de Melun : pas de poinçon
Commissaires priseurs à Paris : pas de poinçon
Banque de Lyon : ancre ARGENT
Conseil de Prud’Hommes de Rouen : pas de poinçon
.

100 Piastres INDOCHINE FRANÇAISE  1936 P.051d SUP+
325.00 €
100 Francs DJIBOUTI  1920 P.05 TB+
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB
23.00 €
CHARLES V LE SAGE Blanc au K 20/04/1365   TTB
LOTS Lot de 4 jetons TTB
LOTS Lot de 4 jetons TTB
100 Francs FRANCE régionalisme et divers Saint Quentin 1870 BPM.016.20 TB+
213.43 €